II Всероссийский конкурс юношеского журналистского мастерства -2018
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Итоги II Всероссийского конкурса юношеского журналистского мастерства -2018
октябрь 2018 г., г.Москва
Тема конкурса - «Моя школа»
Номинация «5-6 классы»
Победители
1 место
· Самохина Кира Александровна, 6 класс, Новая гуманитарная школа, г.Москва
Интервью «Моя школа»
2 место
· Ратникова Аглая Климовна, 6б класс, лицей №144, г.Санкт-Петербург
Обзор «Дух свободы»
3 место
· Богатырева Полина Алексеевна, 6 «В» класс, МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска
Статья «Лицо города»
· Иванова Варвара Евгеньевна, 6 класс, Новая гуманитарная школа, г.Москва
Репортаж «Школа выживания»
Лауреаты
· Красненко Екатерина Сергеевна, 5 В класс, МАОУ лицей №48, г. Краснодар
· Куркач Полина Витальевна, 5 класс, ГБОУ Школа№1538, г.Москва
· Попадык Дарья Денисовна, 5 А класс, школа №147, г. Уфа
· Руденкова Валерия Дмитриевна, 5 класс, Новая гуманитарная школа, г. Москва
· Селиверстова Анна, 5 Б класс, МБОУ СОШ № 18 имени В. Я. Алексеева, г. Сургут
· Хизбуллина Чулпан Фанилевна, 5А класс, школа №147 г. Уфа
Номинация «7-9 классы»
Победители
1 место
· Ремпель Ревекка Петровна, 8 А класс. ГБОУ №1811 "Восточное Измайлово", г. Москва
Очерк «Школа, которую не забыть»
2 место
· Новицкая Софья Викторовна, 9 класс, ЧУ ОО «Петровская школа», г. Москва
Проблемный очерк «Антиутопия виртуального будущего в сфере образования»
· Шашкова Александра Сергеевна, Насырова Эмилия Эльдаровна, 7 класс, МБОУ Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко городского округа Самара
Отчет «1 Сентября»
· Казак Александра Сергеевна, 8В класс, ЧОУ СОШ «Светлые Горы», Красногорский район, МО
Красногорский район, п. Отрадное
Статья «Маленькие двигатели большой цивилизации»
3 место
· Кузина Арина Андреевна, Островская Елизавета Владимировна, 9 класс, МАОУ «Лицей математики и информатики», г. Саратов
Обзор «Физики VS Лирики»
· Малахова Виктория Николаевна, 7 Б класс, МОУ «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка», г. Ярославль
Интервью «Пробовать и не бояться!»
· Петриашвили Илона Давидовна, 7 Б класс, МБОУ СОШ №2, г. Константиновск, Ростовская область
Статья «Чем живет моя школа?»
Лауреаты
· Белоусова Александра Дмитриевна, 7 Ж класс, ГБОУ №1811 "Восточное Измайлово", г.Москва
· Белянцева Софья Алексеевна, 8 класс, ГБОУ города Москвы "Школа № 1799", Школа № 19, г. Москва
· Громова Екатерина, Аласов Роял, Мухтаров Рамин, 7В класс, ГБОУ СОШ №348 Невского района, г Санкт-Петербург
· Дронов Иван Сергеевич. 9 класс, МОШ «Интеграция 21 век», г. Москва
· Иванов Никита Андреевич, 7 Б класс, МОУ «СОШ №1», г. Дно
· Карчевский Андрей Дмитриевич 7 В класс, МОУ «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка», г. Ярославль
· Костоев Ахмед Адамович, 9 класс, МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва
· Люжинас Полина Дмитриевна, 7 класс, МОУ Восточно-Европейский лицей, г. Саратов
· Моина Анна Владимировна, 7 Б класс, МОУ «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка», г. Ярославль
· Парасочкин Сергей, 7А класс, ГБОУ СОШ №348 Невского района, г Санкт-Петербург
· Рыжкова Мария Валерьевна, 7Б класс, ЧОУ СОШ «Светлые Горы», Красногорский район, МО Красногорский район, п. Отрадное
· Скоробогатько Анастасия Романовна, 8 А класс, ЧОУСОШ «Альтернатива», г.Краснодар
· Шкильнюк Каролина Андреевна, Веказин Владимир Дмитриевич, Глебова Ирина Алексеевна, Новоселова Дарья Ивановна, 7-8 классы, НОУ ОО "Потенциал", г. Самара,
Номинация «10-11 классы»
Победители
1 место
· Горьков Константин Олегович, 10 класс, Новая гуманитарная школа, г.Москва
Очерк «Моя школа»
2 место
· Круглов Анатолий Иванович, 10 класс, Новая гуманитарная школа, г.Москва
Очерк «Точка на карте Москвы»
· Полякова Анна Алексеевна, 10 А класс, МОУ Средняя школа № 27, г.Волжский
Очерк «Школа как маленький мир
3 место
· Гришина Мария Борисовна, 10 класс, ОЧУ "Русская школа" г. Видное
Репортаж "Властелин знаний"
· Сеитмеметова Екатерина Энверовна, 10А класс, МОУ Гимназия №3 Центрального района Волгограда
Отчет «Учитель года»
· Столярчук Виталий Леонидович, Стафеев Михаил Владимирович, Поудел Леонид Раджевич, Бахрами Фархад Мохсенович, И Хонг Юй. 10 А и 11А классы, Международная школа завтрашнего дня, г. Москва
Очерк/хроника «А помнишь…»
Лауреаты
· Ботман Юлия Сергеевна, 11 класс, МБОУ г. Иркутска СОШ № 21,
· Быданцев Антон Геннадьевич, 11 А класс, МАОУ «Лицей №3» г. Перми
· Варакина Наталья Александровна, Макаров Ярослав Дмитриевич, 11 класс, МБОУ Гимназия № 44, г. Иркутск
· Вершинина Анастасия Артуровна, 10А класс, МБОУ «СОШ № 27» г.Ижевск
· Гаушев Максим Анатольевич, 10К (кадетский) класс, МОУ «Средняя школа № 27», г. Саранск
· Гилина Дарья Дмитриевна, 11 Б класс, МБОУ СОШ № 3, г. Нефтеюганск
· Дрозд Василина Витальевна, 10 класс, МБОУ Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1, п. г. т. Новоаганск
· Зелянина Яна Игоревна, Кузнецова Полина Александровна, 10А класс, ГБОУ лицей №150 Калининского района г.Санкт-Петербурга
· Илюшкин Максим Вадимович, 10 класс, МОУ Восточно-Европейский лицей, г. Саратов
· Махмадбекова Камилла Эргашевна, 10А класс, МБОУ СОШ г. Иркутска №14 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Иркутск
· Сергеева Александра Олеговна, 11 класс, МОБУ гимназия №76 им. Кононцевой Г.В, г. Сочи
· Смагин Денис, 11А класс, ГБОУ СОШ №348 Невского района, г.Санкт-Петербург
· Стафеев Михаил Владимирович, 10 А класс, Международная школа завтрашнего дня, г. Москва
· Цедова Софья Романовна, 10 Э/М класс, МАОУ лицей № 48, г. Краснодар
· Пресс-центр «ОКО» ,ГБОУ СОШ №348 Невского района, г.Санкт-Петербург
Диплом «Лидер в развитии юношеской журналистики - 2018»
· ГБОУ СОШ №348 Невского района, г Санкт-Петербург
· Международная школа завтрашнего дня, г. Москва
· МОУ «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка», г. Ярославль
· Новая гуманитарная школа, г.Москва
|