пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Алиса в стране чудес

13 апреля  в театральном зале Московского международного Дома музыки состоится традиционный праздник «День открытых дверей» Международной школы «Интеграция 21 век»

Нет продолжения
25.01.2017

Международный конгресс по традиционным, авторским и научным технологиям для здоровья, красоты и долголетия «Круг жизни» 24-26 февраля 2017 года, г. Минск, Республика Беларусь

Нет продолжения
20.12.2016

15 декабря состоялось заседание Экспертного совета по  развитию конкуренции в сфере образования и науки ФАС России. Тема заседания: выработка предложений по проекту плана мероприятий «Развитие конкуренции в образовании» во исполнение пункта 4 Протокола заседания Постановления Правительства РФ от 29.09.16.

Нет продолжения
14.12.2016
14 декабря состоялось заседание Экспертного совета по государственно-частному партнерству и негосударственному сектору образования Комитета по образованию и науке Государственной Думы Нет продолжения
12.11.2016

Постановление Правительства РФ N 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности».

Нет продолжения
16.10.2016

Всероссийский форум организаторов детского отдыха по вопросам дополнительного образования в организациях отдыха детей и их оздоровления 27-28 октября 2016 г. , г. Ялта





Итоги Всероссийского творческого конкурса  «Юные таланты России»

В конкурсе участвовали цифровые фотографии произведений изобразительного искусства учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, к которым прилагалась литературная работа (краткое эссе или стихотворение) на тему представленной картины.

Учредители Конкурса:

  • Московский архитектурно-строительный институт (МАСИ)
  • Художественна школа-студия проф. Ю.Воронковой при МАСИ
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ

Конкурс проводится при поддержке Союза Литераторов России и журнала «Образование в современной школе»

Номинация «Живопись»

Победители

1 место

  • Скоробогатова Татьяна, 11 класс, педагог Вишнякова Надежда Васильевна, преподаватель ИЗО, ГБОУ «Школа №883», г. Москва

2 место

  • Берестовая Кристина, 10 класс, педагог Немыкина Наталья Ивановна, преподаватель, МБОУ «Гимназия № 3, г. Белгород
  • Бивол Полина, 201 группа, педагог Волкова Ольга Алексеевна, преподаватель, ГБПОУ «МКАГ», г. Москва

3 место

  • Ермохина Мария Ильинична, 10 класс, педагог Рузанова Наталия Валерьевна, преподаватель русского языка и литературы, МБУ гимназия № 77, г. Тольятти
  • Пантелеева Карина, 10 класс, педагог Солодкова Ирина Николаевна, преподаватель, МБОУ «СОШ № 29 им. И. Н. Зикеева», г. Курск
  • Шваб Александр, 10 класс, педагоги Михайлова Юлия Владимировна, преподаватель литературы, МОУ «Гимназия № 11», г. Волгогра и Мамардашвили Наталия Вячеславовна, руководитель ИЗО студии, г. Волгоград

Лауреаты

  • Алексеев Юрий, 11 класс, педагог Самандросова Екатерина Алексеевна, преподаватель ИЗО, МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16, г. Томск
  • Бескровная Евгения, 11 класс, МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучение отдельных предметов", педагог Павлова Наталья Владимировна, преподаватель ДХШ № 2, г. Нижний Новгород
  • Горюнова Ирина, 9 класс, педагог Бондаренко Ольга Геннадьевна, преподаватель географии, ГБОУ СОШ № 654 (с/п 475), г. Москва
  • Ефремова Дарья, 10 класс, педагог Цымбал Елена Александровна, преподаватель ИЗО, МОУ СОШ №10 г. Жуковский, Московская обл.
  • Закеева Ирина Григорьевна, 10 класс, педагог Шахназарова Алла Юрьевна, преподаватель ИЗО, МОУ "СОШ №11", г. Воскресенск, Московская обл.
  • Игнатьева Кристина, 11 класс, педагог Флегонтова Наталья Николаевна, преподаватель, МБОУ гимназия № 33, г. Ульяновск
  • Клейменова Дарья , 10 класс, педагог Зайцева Елена Дарфуновна, учитель русского языка и литературы, МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечников, Волгоградская область, г.Волжский
  • Макарова Ангелина, 9 класс, педагог Герасимова Валентина Федоровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кочкуровская средняя общеобразовательная школа», с. Новая Пырма
  • Малышева Алёна, 8 класс, МБОУ СОШ № 14, г. Киров
  • Маштакова Ангелина, 9 класс, педагог Герасимова Валентина Федоровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кочкуровская средняя общеобразовательная школа», с.Новая Пырма
  • Мельникова Анастасия, 9 класс, педагог Ионова Инна Борисовна, преподаватель ИЗО и МХК ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва
  • Пиляев Сергей, 10 класс, педагог Cкавронская Ольга Александровна, учитель литературы, МБОУ СШ № 144, г. Красноярск
  • Ромашкина Елизавета, 10 класс, педагог Бычкова Галина Викторовна, преподаватель ИЗО, МБУ лицей № 37, Самарская обл., г. Тольятти
  • Толоконникова Ирина, 9 класс, школа 132, г. Самара
  • Трифонова Евгения, 11 класс, педагог Барбе Анастасия Сергеевна, преподаватель ИЗО, МБОУ ЛАД № 3, г. Пенза
  • Черкасова Юлия, 201 группа, педагог Волкова Ольга Алексеевна, преподаватель, ГБПОУ «МКАГ», г. Москва
  • Четвергова Ангелина, 9 класс, педагог Герасимова Валентина Федоровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кочкуровская средняя общеобразовательная школа», с.Новая Пырма
  • Якименко Вика, 9 класс, педагог Ионова Инна Борисовна, преподаватель ИЗО и МХК ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва

Номинация Графика

Победители

1 место

  • Постникова Анна, 9 класс, МБОУ гимназия № 30, г. Ставрополь, педагог Яковлева Наталья Александровна, Образовательный комплекс "Поиск" преподаватель дисциплины "Виды творческих работ", г. Ставрополь

2 место

  • Хевук Анастасия, 9 «Б» класс, педагог Асляева Елена Юрьевна, учитель иностранного языка, МБОУ «СОШ № 45» г. Белгорода

3 место

  • Бриченко Олльга, 10 класс «А», педагог Вишнякова Надежда Васильевна, преподаватель ИЗО, ГБОУ «Школа № 883», г. Москва

Лауреаты

  • Астафурова Валерия, 10 класс, педагог Глодева Евгения Николаевна, учитель ИЗО и ДКП, МБОУ СОШ № 4 г.о. Красноармейск Московской обл.
  • Айрапетова Маргарита, 10 класс, ГБОУ лицей № 344, г. Санкт-Петербург, педагоги Климович Ирина Евгеньевна, преподаватель ГБОУ лицея № 344, г. Санкт-Петербург и Беляева Ирина Борисовна, преподаватель ДШИ им. Глинки, г. Санкт-Петербург
  • Ковалева Алла, 10 класс, ГБОУ лицей № 344, Санкт-Петербург, педагоги Беляева Ирина Борисовна, преподаватель ДПИ ГБОУ школы искусств им. Глинки, г. Санкт-Петербург и Климович Ирина Евгеньевна, преподаватель русского языка и литературы ГБОУ лицея № 344, г. Санкт-Петербург
  • Родин Александр, 11 класс, школа 132, г. Самара, педагог Евсеенко С.Ю.
  • Телятников Александр , 10 класс, педагог Зайцева Елена Дарфуновна, учитель русского языка и литературы, МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова, Волгоградская область, г. Волжский
  • Цветкова Алина, 9 класс, педагоги Гусакова Татьяна Борисовна и Винокурова Лариса Ивановна, МОУ «Введенская СОШ» Лотошинский район, Московская обл.


 


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Российская Академия образования

Московский центр образовательного права

Московский центр качества образования.

Союз "Духовное воспитание"