пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Профстандратры

29.08.2018. 

Подготовлен проект приказа Минтруда РФ "Об утверждении профессионального стандарта "Руководитель профессиональной образовательной организации". 

Подготовлен проект приказа Минтруда РФ "Об утверждении профессионального стандарта "Руководитель организации (подразделения) дополнительного профессионального образования". 

Нет продолжения
Экспертное совещание
28.05.18 Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно со Всемирным банком провел экспертное совещание по теме «Совершенствование действующих мер по формированию современной образовательной инфраструктуры в системе общего образования»

Круглый стол
21 мая 2018 г. в Комитете по образованию и науке Государственной думы РФ состоялся Круглый стол Экспертного совета по негосударственному образованию и государственно-частному партнерству в сфере образования на тему: «Производственное воспитание в школе и современная нормативно-правовая база»

Семинар
09.04.2018.Семинар «Договор об образовании для частной общеобразовательной школы» 

Секция Юных Журналистов
Открыт прием в Секцию Юных Журналистов при Московском отделении Союза Журналистов России Нет продолжения
Семинар

Методический семинар "Тестирование и обучение английскому языку в начальной школе"





Итоги Всероссийского фотоконкурса «На уроке… ИЗО»

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место Малышкина Анастасия, 2 класс, МБОУ СОШ №144 г.о. Самара, г. Самара + 2 фото лауреаты (серия работ)

2 место Гончаров Саша 3 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва

3 место Ежова Татьяна, 1 класс, МОУ "СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка", г. Пермь

Лауреаты

  • Аракелова Диана, 2 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону.
  • Сучкова Ульяна, 3 класс МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Барнаул

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место Пивкова Юля, 4 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва

2 место Рукавцова Катя, 7 класс МБОУ СОШ № 98, г. Ростов-на-Дону.

3 место Монгуш Чаяна, 7 класс МБОУ СОШ №4, г. Кызыл

Лауреаты

  • Доржу Света, 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Кызыл
  • Иващенко Мария, 5 класс ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва,
  • Кардашиди Ольга, 5 класс АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • Кузнецова Елена, 6 класс АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • Монгуш Дугай, 7 класс МБОУ СОШ №4, г. Кызыл
  • Попова Евдокия, 6 класс АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • Уголев Даня, 5 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва
  • Фомин Артемий, 5 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место Кнурова Анна, 11 класс ГБОУ СОШ №416, г. Санкт-Петербург

2 место Никифорова Лидия, 8 класс МБОУ СОШ № 78, г. Новосибирск

3 место Кириллова Вера, 9 класс, МБОУ средняя школа № 74, г. Киров

Лауреаты

  • Бочкарева Анастасия, 9 класс, МОУ СШ № 72, г. Волгоград,
  • Беспалов Дима, 8 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва
  • Кислухина Даша, Штина Виктория, Карпова Алёна, 9 класс МБОУ средняя школа № 74, г.Киров
  • Корина Саша, 8 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва
  • Ланцов Алексей, 9 класс, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла Самарской области (серия работ)

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место Никитушкина Галина Викторовна , учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 635, г. Москва + 1 фото Лауреат

2 место

  • Поварова Елена Васильевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ №639, г. Санкт-Петербург
  • Юдина Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №88 с УИОП, г Воронеж,

3 место

  • Клепко Элина Владимировна, учитель изобразительного искусства НОУ Православной СОШ “Благое Отрочество”, г. Самара
  • Московкина Юлия Владимировна, учитель ИЗО НОУ СОШ "МИШ "Планета", г. Москва

Лауреаты

  • · Богачева Лариса Тимофеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования №4», г.Красноярск
  • · Бочкарева Наталья Викторовна, учитель ИЗО ГБОУ Школа №1474 ОШП №3, г. Москва
  • · Бантьева Татьяна Васильевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 2094 (отделение № 419), г. Москва
  • · Видякина Елена Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ ОГ номер 6
  • · Герасимова Маргарита Сергеевна, учитель ИЗО ГБОУ Школа №1354, г. Москва
  • · Гуня Ириада Александровна, учитель ИЗО МБОУ «Гимназия №2», г. Брянск
  • · Дударев Николай Андреевич, заместитель директора, ГБОУ «Многопрофильный лицей №1799», г.Москва
  • · Евстафьева Елена Михайловна, учитель ИЗО МБОУ лицей №94 г.Уфа
  • · Ерхова Татьяна Ананьевна, учитель ИЗО и МХК МОУ СОШ №63 с УИП, г. Саратов
  • · Жукарина Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 494, г. Санкт-Петербург
  • · Ивакина Ольга Николаевна, учитель начальных классов
  • · МБОУ «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина», г. Рязань
  • · Карнаухова Людмила Анатольевна, учитель ИЗО и МХК МАОУ СОШ №63, г. Иркутск
  • · Кротенко Елена Александровна, учитель МОУ СШ № 19, г. Волгоград,
  • · Муртазина Файруза Мухаметзафуровна, учитель ИЗО МБОУ "СОШ №2", г.Верхний Уфалей (серия работ)
  • · Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД Немецкая Гимназия Петершуле, администратор сайта Дневник.Ру
  • · Тимиргазина Фарида Зуфаровна, учитель ИЗО,МБОУ СОШ №49, г. Ижевск
  • · Чернова Альбина Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ Новочебоксарская СОШ №13, г.Новочебоксарск
  • · Шемякина Ольга Викторовна. Педагог МБОУ лицей №15 г. Ставрополь

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2015» присвоено:

  • АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • ГБОУ СОШ № 635, г. Москва
  • МБОУ СОШ №4, г. Кызыл
  • МБОУ СОШ №144 г.о. Самара, г. Самара


 



СЕКЦИЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Российская Академия образования

Московский центр образовательного права

Московский центр качества образования.

Союз "Духовное воспитание"