пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Третейский суд
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Алиса в стране чудес

13 апреля  в театральном зале Московского международного Дома музыки состоится традиционный праздник «День открытых дверей» Международной школы «Интеграция 21 век»

Нет продолжения
25.01.2017

Международный конгресс по традиционным, авторским и научным технологиям для здоровья, красоты и долголетия «Круг жизни» 24-26 февраля 2017 года, г. Минск, Республика Беларусь

Нет продолжения
20.12.2016

15 декабря состоялось заседание Экспертного совета по  развитию конкуренции в сфере образования и науки ФАС России. Тема заседания: выработка предложений по проекту плана мероприятий «Развитие конкуренции в образовании» во исполнение пункта 4 Протокола заседания Постановления Правительства РФ от 29.09.16.

Нет продолжения
14.12.2016
14 декабря состоялось заседание Экспертного совета по государственно-частному партнерству и негосударственному сектору образования Комитета по образованию и науке Государственной Думы Нет продолжения
12.11.2016

Постановление Правительства РФ N 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности».

Нет продолжения
16.10.2016

Всероссийский форум организаторов детского отдыха по вопросам дополнительного образования в организациях отдыха детей и их оздоровления 27-28 октября 2016 г. , г. Ялта





Итоги Всероссийского фотоконкурса «70-лет Великой Победы!»

  • Национальный Комитет поддержки науки, образования и культуры
  • Редакция журнала «образование в современной школе»
  • СОЮЗ ОБРАЩОВАНИЯ И ИСКУССТВА «ДУХОВНОЕ ВОСПИТАНИЕ»
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место.Харитоненко Алёна, 3 класс МБОУ гимназия №13, г. Новосибирск

2 место Генералов Максим, 2 класс, ГБОУ Центр образования №1858 , г. Москва

3 место.Преснякова Полина, 1 класс, МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля

Лауреаты

  • Гончаров Саша, 3 класс АНОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Королева Виктория , 1 класс ГБОУ СОШ, с.Георгиевка
  • Кюрчев Эдцард, 2 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону
  • Окопский Матвей, 3 класс ГБОУ ЦО № 1858, г. Москва
  • Харитоненко Евгений, 3 класс МБОУ гимназия №13, г. Новосибирск

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место.Мешков Алексей, 7 класс д/о «Графический дизайн и моделирование» МБОУДОД дом детского творчества, г. Донецк

2 место.· Ефремова Маргарита, 7 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань + 1 фото Лауреат

3 место.Старичкова Ирина, 7 класс МБОУ «Гимназия №1» ,г. Астрахань

Лауреаты

  • Акшова Гульнара, 5 класс МБОУ «СОШ №1», г. Шумерля
  • Баранова Елизавета, 7 класс
  • Борзова Анжелика, 5 класс МБОУ «СОШ № 53», г.Барнаул
  • Бойкина Ксения, 7 класс МБОУ СОШ №156, г. Самара
  • Гопоненко Дарья, 1 класс КЮТ «Энергетик» ( изостудия «Радуга»), г.о. Самара
  • Иващенко Мария, 5 класс ГБОУ СОШ № 1370, г.Москва
  • Колесникова Алиса, 4 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону
  • Короткова Светлана, 5 класс МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля
  • Мария Куприянова, 5 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Петренко Диана, 6 класс МБОУ ДОД ДМХШ № 2 Куйбышевского района г.о. Самара
  • Самыкин Леонид, КЮТ «Энергетик», г.о. Самара
  • Хорев Виктор, 5 класс, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Акчурина А.З., с. Камышла Самарской области.
  • Шершун Ольга, 4 класс, д/о «Графический дизайн и моделирование» МБОУДОД дом детского творчества, г. Донецк

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место.Евсеева Дарья, 9 класс БОУ «Гимназия № 75», г. Омск

2 место

  • Мустафаева Диана, 8 класс МБОУ "СОШ № 12", г. Астрахань
  • Торосян Ншан,8 класс МОБУ СОШ№ 29, г. Сочи

3 место.Корина Александра, 8 класс АНОО УВК «Лучик»,г.Москва

Лауреаты

  • Горпиненко Роман, 9 класс МОБУ СОШ №29, г. Сочи
  • Елисеев Вячеслав, 9 класс ЧОУ школа «Эврика», г. Самара
  • Меркулова Ирина, 10 класс МБОУ СОШ №63, г.Иваново
  • Рубцова Мария, 9 класс МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля
  • Щепёткин Максим Владимирович, 9 класс МБОУ СОШ№12, г. Челябинск

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место. Теклина Нина Евгеньевна, учитель математики ГБОУ Школа №1103, г.Москва

2 место. Романова Светлана Олеговна, учитель технологии ГБОУ Школа №1103, г.Москва + 2 фото Лауреаты

3 место. Сергеева Лилия Геннадиевна, педагог МБОУ СОШ № 42, г. Курск

Лауреаты

  • Аксенова Любовь Диодоровна, педагог ГБОУ ООШ № 4, г. Новокуйбышевск Самарской области
  • Гавтадзе Танзиля Азамат – Гериевна, учитель МКОУ «СОШ №18», г. Черкесск
  • Дударев Николай Андреевич, заместитель директора ГБОУ «Многопрофильный лицей №1799», г.Москва
  • Карцева Екатерина Владимировна, педагог НОУ школы «Творчество», г. Самара
  • Клепко Элина Владимировна, учитель изобразительного искусства НОУ Православной СОШ "Благое Отрочество", г.Самара
  • Королёва Ирина Геннадьевна, педагог МАОУ СОШ №91, г. Тюмень,
  • Кубарева Наталия Васильевна, педагог МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Кузнецова Раиса Александровна, методист ГБОУ Школа №1101 Дошкольное отделение , г. Москва
  • Лидогостер Александра Александровна, педагог ГБОУ Школа №1494, г.Москва
  • Лопухина Наталья Олеговна, педагог ГБОУ Школа№1494, г. Москва,
  • Макарова Татьяна Дмитриевна, педагог ГБОУ СОШ № 1388, г.Москва
  • Михалёв Антон Владимирович, педагог ЧУ СОШ "Потенциал", г.Москва.
  • Морозова Наталия Александровна, педагог ГБОУ "Гимназия № 1583", г. Москва,
  • Петухова Екатерина Арсентьевна, педагог МАОУ Гимназия № 5, г. Красноярск
  • Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД Гимназия Петершуле, администратор сайта Дневник.ру, г.Санкт-Петербург
  • Радецкая Юлия Васильевна, педагог ГБОУ "Школа № 2118", г.Москва
  • Романова Ирина Николаевна, методист ГБОУ Школа №1101 Дошкольное отделение , г. Москва
  • Суходольская Анжелика Витальевна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 70, г. Нижний Новгород
  • Тихонова Екатерина Викторовн, педагог АННОО УВК «Лучик», г. Москва
  • Торосян Гаянэ Андрониковна, педагог МОБУ СОШ№ 29, г. Сочи,
  • Файзулин Урал Гизатуллович, учитель ОБЖ ГБОУ СОШ, п.Краснооктябрьский м.р.Большечерниговский Самарская область
  • Шарипова Камиля Рустемовна, г.Казань, п.Салмачи
  • Яковлев Александр Сергеевич, ГБОУ гимназия №1599, г.Москва

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2015» присвоено:

  • АННОО УВК «Лучик», г. Москва
  • ГБОУ Школа №1103, г.Москва
  • МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля


 


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Российская Академия образования

Московский центр образовательного права

Московский центр качества образования.

Союз "Духовное воспитание"