пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Международный конкурс в Хорватии
I Международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества «Дети за лучший мир!»
17-20 июля 2019 года на побережье Адриатического моря, в древнейшем историческом и культурном центре Хорватии и Европы - городе Задар.


Школа педагогов и директоров
Восьмая Всероссийская выездная школа педагогов и директоров, (24 – 29 марта, Oka Spa Resort, г. Москва).

Конференция

Шестая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»   С 8 по 11 апреля, г. Москва 



Летняя школа в Хорватии
Международная летняя школа «Integration 21 Century» на живописном побережье Адриатического моря в Хорватии! Новая, эксклюзивная программа летнего отдыха пройдет с 21 июля по 18 августа 2019 года (заезды от 1 до 4 недель). В наличии есть программы для родителей. 

22.01.2019

I Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества. «Дети за лучший мир!» 17-20 июля 2019 года.

Школа «Интеграция 21 век» летом 2019 года впервые проводит Международный конкурс-фестиваль искусств при содействии города Задар, поддержке Посольства РФ в Хорватии и личном участии Посла Российской Федерации в Хорватии. Фестиваль пройдет в древнейшем историческом и культурном центре Хорватии и Европы, городе Задар. 17 по 20 июля 2019 года на лучших сценических площадках.



17.12.2018
Начинает работу Российская  коммуникационная сеть
https://roscomnet.comС помощью Сети  можно бесплатно создавать официальные страницы, размещать новостную и медийную информацию для населения, а также освещать социально значимые мероприятия




 

Национальный Комитет поддержки науки, образования и культуры

Редакция журнала «образование в современной школе»

СОЮЗ ОБРАЩОВАНИЯ И ИСКУССТВА «ДУХОВНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ

Всероссийский фотоконкурс «В нашей школе Новый год!»

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место

  • Пахомкина Надежда, 2 класс ГБОУ «Школа № 1474» ОШП 1474/12, г. Москва

2 место

  • Гончаров Саша, 3 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва

3 место

  • Ежова Татьяна, 1 класс МОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка», г. Пермь

Лауреаты

  • Аушева Дарья, 3 класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Бражников Даниил, 1 класс ГБОУ «Школа №1474», г. Москва
  • Пастушенко Оля, 3 класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Хорошева Ксения , 3 класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • ученики 2 класса МОУ " Начальная школа № 10", г. Вологда

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место

  • Коновалова Мария, 4 класс СП ДОД Центра детского творчества ГБОУ СОШ пос.Кинельский Самарской области

2 место

  • Уголев Даня, 5 класс. АННОО УВК «Лучик» , г.Москва

3 место

  • Старичкова Ирина, 7 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань

Лауреаты

  • Ефремова Маргарита, 7 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Мелехин Никита, 6 класс МБОУ СОШ № 5, г. Южно-Сахалинск
  • Панов Константин, 6 класс ГБОУ СОШ №1240, г. Москва,
  • Хроменков Владимир, 6 класс МБОУ СОШ № 5 , г. Южно-Сахалинск
  • ученики 4 класса МОУ " Начальная школа № 10", г. Вологда

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место

  • Ваганова Анастасия, 8 класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва

2 место

  • Абдюханова Диляра, 11 класс ГБОУ «Гимназия № 625», г.Москва
  • Ничукина Елизавета 8 класс, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва

3 место

  • Балагова Бела, 9 классАННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Корина Саша, 8 класс АННОО УВК «Лучик» г.Москва

Лауреаты

  • Беспалов Дима, 8 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Кнурова Анна, 11 класс ГБОУ «Школа №416», г. Санкт-Петербург
  • Панина Лера, 9 класс МБОУ «Гимназия № 10», г. Челябинск
  • Селезов Дмитрий 10 класс ННОУ СОШ «Классика», г. Москва
  • Черкасов Александр, 10 класс ГБОУ «Школа №416», г. Санкт-Петербург

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место

  • Ловен Алексей Альбертович, руководитель кружкового объединения "Фотостудия", НОУ Школа "НИКА", г.Москва,

2 место

  • Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД, администратор сайта Дневник.Ру, НОУ Гимназия «Немецкая Гимназия «Петершуле», г. Санкт-Петербург

3 место

  • Килюшик Кристина Николаевна, педагог-организатор структурного подразделения "ЦВР" ГБОУ СОШ «Центр образования», пос.Варламово, м.р.Сызранский Самарской области

Лауреаты

  • Еремина Наталья, учитель музыки и педагог-организатор частной школы «Поколение», г. Волгоград.
  • Жидкова Ольга Леонидовна, педагог – библиотекарь, МБОУ «СОШ №38 с углублённым изучением отдельных предметов», г. Барнаул
  • Корчажинская Анна Валерьевна Заместитель директора МОУ " Начальная школа № 10", г. Вологда
  • Малахова Ольга Алексеевна, учитель биологии МБОУ СОШ №100, г.о. Самара
  • Новосельский Алексей Кириллович, руководитель кружка по робототехнике ГБОУ СОШ №1240, г. Москва
  • Орехова Валентина Анатольевна, старшая вожатая МБОУ «Гимназия №2» г.Белгород,
  • Петухова Екатерина Арсентьевна, учитель русского языка МАОУ «Гимназия № 5», г. Красноярск
  • Савельева Лилия Борисовна, учитель 3 класса, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Соловьев Анатолий Борисович, педагог дополнительного образования, МБОУ «Гимназия №10», г. Челябинск
  • Хожина Наталья Алексеевна , МАОУ СОШ №67 , г.Тюмень ,
  • Чертова Лариса Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2», г.Белгород

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2014» присвоено:

  • АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • МОУ "Начальная школа № 10", г. Вологда



 



СЕКЦИЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Московский центр образовательного права

Союз "Духовное воспитание"