пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Летняя школа в Хорватии
Международная летняя школа «Integration 21 Century» на живописном побережье Адриатического моря в Хорватии! Новая, эксклюзивная программа летнего отдыха пройдет с 21 июля по 18 августа 2019 года (заезды от 1 до 4 недель). В наличии есть программы для родителей. 

22.01.2019

I Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества. «Дети за лучший мир!» 17-20 июля 2019 года.

Школа «Интеграция 21 век» летом 2019 года впервые проводит Международный конкурс-фестиваль искусств при содействии города Задар, поддержке Посольства РФ в Хорватии и личном участии Посла Российской Федерации в Хорватии. Фестиваль пройдет в древнейшем историческом и культурном центре Хорватии и Европы, городе Задар. 17 по 20 июля 2019 года на лучших сценических площадках.



17.12.2018
Начинает работу Российская  коммуникационная сеть
https://roscomnet.comС помощью Сети  можно бесплатно создавать официальные страницы, размещать новостную и медийную информацию для населения, а также освещать социально значимые мероприятия


Фестиваль

Театральный фестиваль Golden branch («Золотая веточка»)

   Приглашаются учащиеся 1-4 классов. 20 марта 2019 года



Всероссийский форум

Форум для руководителей и специалистов государственных и частных колледжей ProFuture’19.

 17-20 февраля 2019 г.,  г. Москва (Курорт «Красная Пахра»)


09.11.2018
Минпросвещения планирует в 2019 году создать национальный рейтинг школ Нет продолжения


Всероссийский фотоконкурс «На уроке… Физкультура»

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место

  • Пахомкина Надежда, 2 класс ГБОУ «Школа № 1474» ОШП 1474/12, г. Москва,

2 место

  • Гончаров Саша 3 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Гулиева Ксения, 3 класс МАОУ СОШ №23, г. Липецк

3 место

  • Ковалев Егор, 2 класс ГБОУ СОШ №727, г.. Москва
  • Щуренкова Наташа,2 класс ГБОУ СОШ №727, г. Москва

Лауреаты

  • Парамошин Богдан, 3 класс МАОУ СОШ №23, г. Липецк
  • Семашкевич Алексей, 2 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Абакан
  • Скворцов Максим, 2 класс, МБОУ ОГ №6, г. Архангельск
  • Трофимов Алексей, 3 класс МБОУ СОШ № 37, г.Иркутск
  • Трофимов Андрей, 3 класс МБОУ СОШ № 37, г.Иркутск
  • Хаятова Анна, 2 класс, МАОУ гимназия №93, г.Челябинск
  • Штейнман Елизавета, 2 класс ГБОУ СОШ №2075, г. Москва

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место

  • Иващенко Мария, 5 класс ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва, + Дважды Лауреат

2 место

  • Согомонян Вероника, 7 класс ГБОУ СОШ 1259 , г.Москва

3 место

  • Инджикян Ксения, 4 класс ГБОУ СОШ №1494, г.Москва
  • Радченко Василий, 5 класс ГБОУ СОШ № 12, г. Самара + Лауреат

Дважды Лауреат

  • Тесля Данила,4 класс МБОУ Архангельская СОШ имени А.Н.Косыгина, Московская область, Красногорский район

Лауреаты

  • Алексеенко Илья, 4 класс МБОУ СОШ № 86, г. Краснодар
  • Бойко Виктория, 6 класс МБОУ гимназия № 88, г. Краснодар
  • Демчук Юлия , 5 класс МБОУ «Сосновская СОШ» Зубово-Полянского района Республики Мордовия,
  • Лабузов Павел, 4 класс МБОУ «СОШ №16», г. Рязань
  • Маликова Сайдали, 5 класс МАОУ СОШ № 19, г.Тюмень
  • Одилов Ботыр, 4 класс МБОУ «СОШ №16», г. Рязань

· Пономарёв Алексей, 7 а класс МБОУ СОШ № 49, г. Орел

  • Салимгареев Карим, 5 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Синицына Татьяна, 4 класс СОШ № 2, г. Калуга
  • Ситников Сергей, 4 класс МБОУ «СОШ №16», г. Рязань
  • Смолий Кристина, 6 класс МБОУ гимназия № 88, г. Краснодар
  • Строгаль Ксения, 5 класс МОУ гимназия №5, г.Волгоград,
  • Уголев Даниил, 5 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Ходяков Даниил,4 класс МАОУ СОШ №23, г. Липецк
  • Хомякова Татьяна, 4 класс ГБОУ СОШ № 1980, г. Москва,
  • Чувилёв Иннокентий; 4 класс; ГБОУ Гимназия №1619 им. М.И.Цветаевой, Московский объединённый кадетский корпус героев Севастополя; г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место

  • Чигин Анатолий, 11 класс ГБОУ "Школа №345 имени А.С. Пушкина", г. Москва + Четырежды Лауреат

2 место

  • Афонина Мария, 8 класс «СОШ №16», г. Рязань
  • Спирина Елизавета, 9 класс ГБОУ ЦО 1811 «Измайлово»,.г. Москва + Лауреат

3 место

  • Журавлёва Сабрина, класс: 9 МБОУ СОШ №1 Город Великие Луки, Псковская область

Лауреаты

  • Бабушкина Ксения, 10 класс МБОУ СОШ№119, г.Казань
  • Беспалов Дима, 8 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Ваганова Анастасия, 8 класс Гимназия №1551, г.Москва
  • Васильчук Ксения, 11 класс МАОУ "СОШ № 16", г. Сыктывкар
  • Гаврилова Евгения, 10 класс МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской", г. Великие Луки
  • Гаврилов Вячеслав, 10класс МБОУ СОШ №58 Советского района г. Казани
  • Жуков Денис, 8 класс ГБОУ СОШ №1366, г.Москва
  • Каменская Валерия, 9 класс, ГБОУ СОШ №240, г. Москва
  • Корина Саша 8 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Любарцева Елизавета, 9 класс, ГБОУ СОШ № 536, г. Москва
  • Павлова Ксения, 11 класс МБОУ "КСОШ №3", г. Козловка, Чувашская Республика,
  • Павлова Ольга, 10 класс, Структурное подразделение "Центр внешкольной работы" ГБОУ СОШ "Центр образования", пос.Варламово, м.р.Сызранский Самарской области
  • Репьюк Анастасия, 10 класс МБОУ СОШ №117, г. Новосибирск
    Тиханович Ольга, 9 класс ГБОУ Лицей № 101 Выборгского района СПб
  • Тулякова Ксения, 9 класс ГБОУ Гимназия № 625, г. Москва

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место

  • Травников Максим Валериевич, учитель физкультуры МБОУ "Гимназия №1", г. Астрахань

2 место

  • Сухарева Галина Федоровна, учитель физической культуры МБОУ Прогимназия № 2, г. Воронеж

3 место

  • Энгель Наталья Юрьевна, учитель физкультуры МБОУ "Гимназия №1", г. Астрахань

Лауреаты

  • Альжапаров Бауржан Азаматович, учитель физкультуры МБОУ "Гимназия №1", г. Астрахань
  • Баскакова Валентина Петровна, заместитель директора по УВР МОУ гимназии №11 Дзержинского района г. Волгограда
  • Волова Наталья Владимировна, учитель физкультуры МБОУ ОГ №25 г. Архангельск
  • Гоголев Георгий Серафимович, учитель физической культуры МОБУ «СОШ №32» ГО «Город Якутск» Республики Саха (Якутия)
  • Куликова Наталья Михайловна, учитель физической культуры.
    Жаркова Мария 3 класс, МБОУ СОШ № 28 г. Новосибирск
  • Котлярова Елена Владимировна, учитель физкультуры МОУ СОШ №71, г.Волгоград
  • Музыченко Людмила Леонидовна, учитель физкультуры МОУСОШ № 20, г. Сыктывкар
  • Сергеева Светлана Арсеньевна, учитель физкультуры, МОУ СОШ №48, г. Тверь
  • Хабихужина Наталья, учитель физкультуры МАОУ лицей №97, г Челябинск
  • Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2014» присвоено:
  • АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • МБОУ "Гимназия №1", г. Астрахань
  • МБОУ «СОШ №16», г. Рязань
  • МАОУ СОШ №23, г. Липецк
  • ГБОУ "Школа №345 имени А.С. Пушкина", г. Москва
  • ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва


 



СЕКЦИЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Московский центр образовательного права

Союз "Духовное воспитание"